Звездная капель!

26 апреля 2024 г.
Звездная капель!. . . . . . . . . . . .
Звездная капель!.
.

В этом году наш детский сад "Семицветик" выступил на XX фестивале-конкурса детского творчества «Звездная капель» заняли I место.

Дорогие наши родители, от всего педагогического совета хотим выразить вам огромную благодарность. Спасибо за ваших чудесных деток, которые так замечательно выступили, за вашу помощь, без которой бы мы точно не справились, и просто за то, что вы есть!
Конкурс — это всегда событие, имеющее особое значение для развития культуры, совершенствование исполнительского мастерства. Уверены, что наш конкурс откроет новые имена талантливых ребят. Конечно, конкурс, это и соревнование. В соревновании всегда есть победы и неудачи, но проигравших в нашем конкурс быть не может! У каждого из вас будет своя победа, независимо от решений уважаемого жюри.

На этой странице