Хасанова Алина Викторовна
Хасанова Алина Викторовна

Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

детского сада № 30 «Семицветик»!

На страничках нашего сайта Вы сможете узнать  о новостях, интересных событиях, происходящих в нашем саду, о жизни групп, найти информацию о программах воспитания и обучения детей дошкольного и раннего  возраста, реализуемые в педагогическом коллективе. Задать вопросы специалистам, увидеть фото и видеоматериалы яркой и увлекательной жизни наших воспитанников.

Мы всегда рады общению с вами и приглашаем к активному сотрудничеству и взаимодействию!

С уважением,  заведующий МБДОУ № 30 «Семицветик»

Дополнительные сведения