Умелые ручки

Программа занятий

1. Развитие познавательных, конструктивных, творческих и художественных способностей в процессе создания образов, используя различные материалы, их свойства и приемы работы с ними.

2. Развитие детского, сплоченного коллектива через воспитание трудолюбия, усидчивости, терпеливости, взаимопомощи, взаимовыручки.

3. Развитие у детей мелкой моторики пальцев рук, воображения, творческого мышления, координации движений, глазомера.

4. Формирование творческой активности, художественного вкуса.

5. Воспитание трудолюбия, аккуратности, усидчивости, умения довести начатое дело до конца. 6. Формирование устойчивого интереса к художественной деятельности.

На этой странице